O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Телевизор Honor Smart Screen заказали уже более 100 000 человек

08 августа 2019, 09:06 | Roter [1426]
Компания Honor готова запустить новую линейку продуктов на конференции разработчиков Huawei, которая пройдет 10 августа.
Телевизор Honor Smart Screen заказали уже более 100 000 человек

Пока запуск не состоялся, в компании сообщили, что количество предварительных заказов на предстоящий продукт уже превысило 100 000 онлайн-бронирований.

Страница бронирования Honor Smart Screen на JD.com показывает, что телевизор будет доступен в двух вариантах — стандартном и варианте Pro. Обе модели получат 55-дюймовые дисплеи.

На недавнем мероприятии Honor президент Джордж Чжао подтвердил, что новый интеллектуальный экран (телевизор) Honor будет работать на чипсете Honghu 818, который разработан совместно Hisilicon и Baidu.

Благодаря вычислительной мощности и способности декодирования Honghu 818, новый интеллектуальный экран Honor обеспечит превосходное качество изображения и звука. Чип поддерживает HDR, супер-разрешение (SR), шумоподавление (NR), улучшение динамического контраста (DCI), технологии автоматического управления цветом (ACM) и компенсации движения с оценкой движения (MEMC) для создания высококачественного видео.

Honor Smart Screen получит выдвижную камеру, которая используется для создания изображений, совершения видеозвонков, распознавания лиц и так далее. Кроме того, известно, что устройства Honor Smart Screen будут первыми продуктами, работающими на ОС HongMeng.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html