O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ди Каприо может сыграть Стива Джобса в крупнобюджетном фильме

22 апреля 2014, 17:53 | Roter [4225]
Недавно стало известно о том, что студия Sony Pictures планирует снять биографический фильм о Стиве Джобсе.
Ди Каприо может сыграть Стива Джобса в крупнобюджетном фильме

Картина не станет первой в своем роде, так как в 2013 году уже был представлен художественный фильм «Джобс: Империя соблазна», в котором главную роль сыграл Эштон Катчер.

Sony Pictures также запланировала снять высокобюджетный фильм о Стиве Джобсе, но сразу столкнулась с неприятностями. Картину отказался режиссировать Дэвид Финчер, причиной этому, по его мнению, стали финансовые вопросы и недостаточная свобода действий. Финчер требовал $10 млн. авансом и полноценное управление маркетингом. Также существует предположение, что Финчер готов был принять участие в проекте, только если Кристиан Бейл согласился бы играть Стива Джобса.

Хорошая новость заключается в том, что Sony Pictures уже ведет переговоры с новым режиссером. Им может стать Дэнни Бойл, который, якобы, уже предложил главную роль самому Леонардо Ди Каприо.

Бойл и Ди Каприо работали вместе в 2000-х годах над художественным фильмом «Пляж». С тех пор знаменитости больше не встречались на съемочной площадке, но оба показали себя лучшими в своем деле.

Продюсером нового байопика станет Скотт Рудин, а автором сценария стал Аарон Соркин, работавший над фильмом «Социальная Сеть», которая принесла ему премию «Оскар». Официального заключения сделки о участии Ди Каприо и Бойла пока не было.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html