O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google представила новую смарт-колонку Nest Mini

17 октября 2019, 12:08 | Bazelas [1340]
Компания Google в этом году не поскупилась на новинки, и, вместе со смартфонами, наушниками и ноутбуком, анонсировала смарт-колонку Nest Mini.
Google представила новую смарт-колонку Nest Mini

Nest Mini имеет миниатюрные габариты и доступный ценник. Стоимость составила всего $50, но это ничуть не повлияло на качество звука, напротив, по сравнению с предшественницей Home Mini, звучание улучшилось.

На тыльной части корпуса Nest Mini появилось специальное отверстие, позволяющее вешать колонку на вертикальную поверхность. Специально для этого немного удлинили кабель — до 1.5 м.

Переднюю часть колонки покрывает ткань, под которой есть несколько светодиодов, позволяющих видеть, к примеру, уровень громкости. Устройство способно самостоятельно регулировать громкость, в зависимости от уровня фонового шума.

Nest Mini получил три микрофона. Третий предназначен для лучшего распознавания голоса владельца. За счет выделенного чипа машинного обучения, колонка стала гораздо умнее предшественницы. Часть задач теперь выполняется непосредственно чипом, а не в облаке. Колонка сможет запоминать частые команды.

Nest Mini уже доступна для предзаказа, продажи стартуют 22 октября. Цена составляет $49. Предложены цветовые варианты: Chalk, Charcoal, Coral и Sky.

Источник: fonearena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html