O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Первый юбилей шоу Камтугеза

22 октября 2019, 10:43 | Bazelas [897]
Дорогой мой друг! Мы каждое утро здороваемся с тобой и дарим хорошее настроение друг другу уже на протяжении десяти лет. Мне не важно, каков твой возраст и статус, где ты находишься: завтракаешь на кухне или добираешься в пробке на работу, а может, вообще только проснулся.
Первый юбилей шоу Камтугеза

Все это время каждое утро мы делили радости и заботы, развлекались. Главное, что мы с тобой слушаем и любим одну и ту же музыку. Поэтому давай этот юбилей отпразднуем вместе. Приходи, я буду ждать именно тебя. С любовью, твоя Камтугеза.

Когда-то в далеком 2010 году вышло утреннее шоу под названием Камтугеза. Никто и не думал, что оно покорит сердца миллионов украинцев и каждый из них будет начинать свое утро, с нетерпением ожидая “Жертву рока” или “Краш тест”. На сегодня Камтугеза считается одним из популярнейших радио-шоу в нашей стране.

Каждый свой День рождения Камтугезовцы праздновали в Киеве шумно, весело, масштабно. И каждый раз это был солд аут. Но первый юбилей должен быть особенным, поэтому Камтугеза организовывает тур. Десять лет, десять городов Украины - именно так собираются праздновать Сергей Кузин и Соня Сотник день рождения своей передачи на радиостанции Радио Roks.

С конца октября и весь ноябрь Камтугеза будет делиться радостью со своими любимыми слушателями по всей Украине. Поэтому не пропусти вечеринку в своем городе. Начнет свое праздничное путешествие Камтугеза с Днепра. Далее заедет в Запорожье. Потом веселиться и поздравлять любимое утреннее радио-шоу будут жители Полтавы и Харькова. Славянск, следующий ты. Далее зажжет свечи на торте Камтугеза во Львове. Вы готовы встречать Сергея Кузина и Соню Сотник в Виннице, Одессе и Херсоне. Завершающая юбилейная вечеринка прогремит в Киеве.

Не знаешь, где купить билеты? Заходи на сайт TicketsBox, найди это событие и смело покупай входной билет в электронном виде. Быстро, просто, без проблем.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html