O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi представила линейку телевизоров Mi TV 4S в Европе

07 ноября 2019, 23:05 | Bazelas [1890]
Компания Xiaomi представила вчера в Мадриде смартфон Mi Note 10. Кроме него был также анонсирован старт продаж линейки телевизоров Mi TV 4S в Европе. Старый континент получит Mi TV 4S 55" и Mi TV 4S 43", а также доступный Mi TV 4A 32".
Xiaomi представила линейку телевизоров Mi TV 4S в Европе

И 55-дюймовая, и 43-дюймовая версии поставляются с 4K HDR экраном и технологией MEMC для плавного изображения. Внутри них установлен чипсет Mediatek 6886 с четырехъядерным процессором, 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ флеш-памяти.

Телевизоры работают на Android 9 Pie и поддерживают Bluetooth Low Energy для подключения беспроводной клавиатуры, мыши или даже гарнитуры. На задней панели Mi TV 4S 55" есть три HDMI порта и три порта USB (в версии 43" имеется только два USB), а беспроводная связь дополняется Wi-Fi на обеих частотах — 2,4 ГГц и 5 ГГц.

Поскольку линейка Mi TV 4S работает на Android, у вас будут все основные стриминговые сервисы, такие как Netflix, Amazon, Youtube. Для управления предусмотрен Bluetooth пульт дистанционного управления с кнопкой Google Assistant.

Что касается Mi TV 4A 32" — это бюджетное решение с HD-экраном с разрешением 1366x768 пикселей. За его производительность отвечает четырехъядерный процессор с ядрами Cortex-A53 и 1 ГБ ОЗУ. Он поддерживать все основные форматы видеофайлов и имеет множество портов для всех потребностей. Это также Android TV, так что все контентные приложения можно найти в магазине приложений.

Стоимость Mi TV 4S 55" составляет 449 евро, Mi TV 4S 43" — 349 евро, а Mi TV 4A 32" будет продаваться по 179 евро. Предварительный заказ станет доступен с 25 ноября, а фактические продажи начнутся через неделю, 2 декабря, в MediaMarkt, в обычном магазине Mi Store и на сайте Mi.com.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html