O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Mail.Ru Group выпустила кардинально новый ICQ для iOS

28 апреля 2014, 17:34 | Roter [6550]
Компания Mail.Ru Group выпустила обновленное приложение ICQ для iOS с абсолютно новым дизайном.
Mail.Ru Group выпустила кардинально новый ICQ для iOS

Как мы уже отметили, дизайн приложения кардинально изменился, апгрейд коснулся абсолютно всех визуальных функций. ICQ для iOS поддерживает групповые чаты, видеозвонки и вход по номеру телефона.

Каждый пользователь, для входа в приложение, может воспользоваться привычными UIN или адресом электронной почты, либо подтвердить вход номером телефона. Доступна отправка видео, фото и документов в форматах DOC или PDF.

Обновленный ICQ для iOS приносит бесплатные видеозвонки, в котором имеется возможность переключения основной и фронтальной камер. Также доступно создание групповых чатов, в которые можно в любой момент добавить новых участников и поменять название группы.

Примечательной функцией является отправка бесплатного сообщения любому контакту с телефонной книги, у которого приложение не установлено. Получатель получит месседж в виде обыкновенного СМС, а отправитель получит ответ на экране мессенджера.

Ну и конечно отметим появление новых красочных стикеров (больших смайликов) и оригинальных обоев. Обои можно установить на отдельный чат или на все, по умолчанию. Кроме стандартных, можно использовать свои изображения или фото в качестве обоев.

Скачать бесплатно ICQ для iPhone, iPod touch и iPad.

Теги: iOS icq
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html