O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

График обновления устройств Samsung до Android 4.4 KitKat

08 мая 2014, 10:54 | Aleksander Bazanov [8871]
Если вы когда-нибудь задавались вопросом, когда и вообще будет ли ваш любимый смартфон Samsung Galaxy получать обновления до сладенького и свежего KitKat, то ваше время пришло. Последняя утечка раскрывает график обновления девайсов Samsung до Android 4.4 KitKat, хотя стоит сказать что это еще не все хорошие новости.
График обновления устройств Samsung до Android 4.4 KitKat

Благодаря изданию SamMobile, теперь стал известен полный список устройств, который включает в себя как LTE, так и стандартные варианты Galaxy Note II, Galaxy S III LTE, Galaxy S4 mini LTE и не LTE, Galaxy Note 3 Neo, Galaxy Grand 2, и обе модели гигантского Galaxy Mega. Учитывая то, что мы уже слышали о том, что эти устройства должны получить сладкую пилюлю от KitKat, последняя утечка также раскрывает примерное время, когда Samsung планирует развернуть обновления для этих устройств. Согласно таблице, Galaxy Note II LTE, Galaxy S III LTE и Galaxy Note 3 Neo начнут получать свое обновление уже в этом месяце, в то время как другим придется ждать до июня.

Теперь плохие новости. Galaxy S III, в частности международная версия GT-I9300, является горьким исключением из правила (ведь ее нет в этом списке, поэтому на Android 4.4 не стоит рассчитывать). Согласно представителям ресурса SamMobile, это связано с некоторыми довольно большими техническими трудностями, в частности, заставить TouchWiz работать на последнем Android 4.4 очень не легкое дело. Говорят, что Samsung находится под сильным давлением со стороны Google, чтобы доставить обновление до своих девайсов, хотя наверное Google не сможет ничего добиться от Samsung, пока последний не сможет сделать это возможным. Вот еще один существенный недостаток сильно модифицированного пользовательского интерфейса.

Конечно, эти даты это очень приблизительные расчеты и Samsung не обязан соблюдать их, хотя сам статус обновлений выглядит очень обнадеживающим. Существуют также слухи, что Android 4.4.3 уже проходит испытания на ряде устройств компании, поэтому некоторые из них могут даже обновиться непосредственно к самой последней версии ОС, и не получить обновление до Android 4.4.2.

Теги: Samsung Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads