O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Nokia X получает свое второе обновление

12 мая 2014, 18:16 | Aleksander Bazanov [4161]
Компания Microsoft приступила к развертыванию своего второго обновления ПО для собственного Android первенца — смартфона Nokia X. Само обновление начали разворачивать еще несколько дней назад и только для некоторых стран, но масштабное полноценное развертывание обновления начали только сейчас.
Nokia X получает свое второе обновление

Обновления имеет размер около 41 Мб и доступно для загрузки по-воздуху (OTA), поэтому вы должны автоматически получить сообщение на свой телефон, как только обновление станет доступно в Украине и России. Вы также можете перейти в меню Настройки —> О телефоне —> Обновление —> Проверить сейчас, чтобы вручную поискать на наличие обновлений.

Согласно информации с официального сайта Nokia, обновление включает приложения Microsoft OneDrive и ContactTransfer (приложение для упрощенной передачи контактов), обновленную версию магазина Nokia, а также повышенную стабильность работы и производительность. Обновление не меняет версию Android смартфона, которая все еще остается Android 4.1 JellyBean.

Это обновление является уже вторым обновлением ПО для Nokia X на сегодня. Этот телефоне ранее получил небольшое обновление программного обеспечения в конце марта.

Если вы уже обновили ваш Nokia X, дайте нам знать о вашем опыте в комментариях ниже.

Теги: Microsoft Nokia
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html