O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

LG G Pro Lite и Optimus L9 II ожидают сладостей KitKat

28 мая 2014, 00:52 | Aleksander Bazanov [3263]

Итальянское подразделение компании LG объявило на своей официальной странице в Facebook, что средний по техническим характеристикам смартфон Optimus L9 II получит обновление до KitKat уже в ближайшие недели.

LG G Pro Lite и Optimus L9 II ожидают сладостей KitKat

Сразу за ним будет следовать обновление планшетофона LG G Pro Lite, который также получит обновление до Android 4.4 еще до конца второго квартала этого года, а Optimus G к концу 3 квартала.

Подробного списка изменений у нас к сожалению нет, но это обновление наверняка будет включать в себя обычные лакомства KitKat, такие как повышение производительности, поддержка облачной печати, улучшения пользовательского интерфейса, улучшение загрузки приложений, а также специфический функционал от самого LG, например Knock Code.

Обновление будет выпущено для загрузки, как по-воздуху, так и через инструмент обновления LG. Как только мы сами услышим о развертывании обновления, мы дадим вам знать. На данный момент новый релиз уже доступен владельцам LG L9 II в Словакии.

Напомним вам, что LG G Pro Lite и Optimus L9 II были выпущены в прошлом году с Android 4.1.2 на борту, поэтому они перепрыгнут обновление на Android 4.2 и 4.3, чтобы непосредственно получить Android 4.4.

Теги: Android LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html