O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Подробная погода онлайн на Meteoprog

28 июля 2020, 18:06 | Bazelas [374]
Чтобы смена погоды не застала врасплох, стоит заранее ознакомиться с прогнозом на специальных сервисах.
Подробная погода онлайн на Meteoprog

Подробная информация о температуре воздуха и вероятности выпадения осадков позволит спланировать отдых на природе или пикник в городском парке. Погода онлайн на meteoprog.ua обновляется каждый час, поэтому вы всегда будете готовы к любым изменениям.

Сервис удобно использовать на любом мобильном устройстве. На сайте можно найти следующую важную информацию:

  • температура воздуха в любое время суток;
  • влажность воздуха днем или ночью;
  • вероятность и характер осадков;
  • скорость и направление ветра;

рекомендации по выбору оптимальной одежды для текущей погоды.
Используя «Метеопрог», вы сможете узнать уровень активности солнечных лучей. Максимальный показатель составляет 12 баллов, и в такие дни лучше остаться дома. В случае, если уровень активности УФ находится в пределах 5-9 единиц, стоит воспользоваться солнцезащитным кремом.

Сервис позволяет узнать точную информацию о погоде на любой день недели или месяц. Благодаря этому планировать отдых гораздо проще. На сайте размещена информация о погодных условиях в других странах: пользователю достаточно зайти на meteoprog, чтобы узнать погоду онлайн в Египте или Таиланде.

Погода в Николаеве и особенности климата
Николаев расположен на юге страны, поэтому климат в этой зоне можно отнести к умеренно-холодному. Количество осадков равномерно распределено по месяцам. В среднем в год их выпадает не больше 450 мм. Средняя годовая температура составляет около +10 градусов Цельсия. 

Зима в городе относительно мягкая. Средняя температура воздуха в январе составляет -4 градуса Цельсия. Месяц считается одним из самых холодных в году, но снег выпадает редко и тает относительно быстро. Норма осадков не превышает 33 мм в месяц.

Летняя погода в Николаеве радует теплом. Июль считается самым жарким месяцем в году. Температура воздуха редко превышает показатель +30 градусов. Но июль можно считать и одним из самых дождливых месяцев: количество осадков составляет 54 мм. Температура воды в Черном море колеблется от +15 до +20 градусов Цельсия.

В августе температура воздуха немного снижается, а дождливых дней практически нет. Температура воздуха составляет от +22 до +28 градусов Цельсия. Невысокая влажность помогает легче переносить жаркие погодные условия. В августе идут редкие дожди. Количество осадков составляет около 30 мм в месяц. 

Ознакомившись с подробным прогнозом погоды в Николаеве, вы будете готовы к любым ее неожиданным капризам.

Теги: PR
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html