O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила быстрый смарт-пылесос Mijia 1T c ToF-камерой

02 ноября 2020, 12:10 | Roter [1642]
Компания Xiaomi выпустила свой очередной смарт-пылесос, и запускает его через фирменную площадку коллективного финансирования.
Xiaomi выпустила быстрый смарт-пылесос Mijia 1T c ToF-камерой

Устройство получило название Mijia 1T. Его уникальность заключается в наличии времяпролётной камеры ToF, которая позволяет очень точно и быстро измерять расстояние до препятствий и объезжать их.

Перемещается новый пылесос на самом деле очень быстро, с легкостью маневрируя между препятствиями. У него значительно улучшились планирование маршрута и управление картой. Точность построения карты по сравнению с предшественниками выросла в 5 раз.

Mijia 1T получил бесщеточный японский двигатель с давлением всасывания 3000 Па и четырьмя уровнями мощности. Время автономной работы составляет 180 минут за счет аккумулятора на 5200 мАч, объём пылесборника — 550 мл, объем ёмкости для воды — 250 мл, максимальная площадь сканируемого помещения — 240 м2.

Пылесос оснащён двумя гироскопами, оптическими датчиками потока, сенсором края ступеней и другими датчиками для помощи в позиционировании и обнаружении.

Поддерживается голосовое управление и управление со смартфона через приложение Mijia. Стоимость в рамках предзаказа составляет $300.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizchina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html