O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен очиститель воды Xioami UltraFilter, фильтр которого меняется раз в год

03 ноября 2020, 17:07 | Roter [2356]
В ассортименте Xiaomi уже есть несколько очистителей воды, причем парочка была выпущена за последние два-три месяца, тем не менее, это ее никак не останавливает, и на рынке появляется новый очиститель.
Представлен очиститель воды Xioami UltraFilter, фильтр которого меняется раз в год

Устройство получило название Xioami UltraFilter. Его запуск осуществляется через площадку коллективного финансирования, где новинку можно приобрести за $45. В розницу девайс попадет с ценой $75.

Xiaomi UltraFilter использует композитный фильтр, оснащен стержнем с активированным углем и мембранной технологией ультрафильтрации. Очиститель способен избавить воду от запахов, ржавчины, отложений, остаточного хлора, бактерий и других загрязнителей. Точность фильтрации составляет 0.1 мкм. По заверению производителя, фильтр меняется всего 1 раз в год.

В устройстве не предусмотрен резервуар для воды, поэтому она будет поступать прямо из-под крана. Стакан будет наполняться примерно за 4 секунды.

Компания также добавляет, что, по сравнению с традиционными очистителями воды обратным осмосом, Xioami UltraFilter не требует резервной мощности и не расходует воду в процессе фильтрации.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads