O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила прикроватную лампу с функцией Bluetooth-колонки, не излучающую синий свет

12 февраля 2021, 18:08 | Bazelas [1176]
В мае прошлого года Xiaomi профинансировала прикроватную лампу Midian Zero Blue Light, которую позиционировали, как «первую в мире прикроватную лампу с нулевым синим светом».
Xiaomi выпустила прикроватную лампу с функцией Bluetooth-колонки, не излучающую синий свет

Теперь же на площадке коллективного финансирования Xiaomi Youpin появилась новая версия лампы под названием Midian Zero Blue Music Atmosphere Light с функцией Bluetooth-колонки.

В лампе в качестве сердечника используется эффективный желтый светодиод и красный светодиод для получения чистого источника света без люминофора с низкой цветовой температурой. Свет не режет глаза и способствует спокойному сну. Цветовая температура колеблется в промежутке от 1700K до 1900K.

С точки зрения дизайна Midian Zero Blue Music Atmosphere Light имеет компактный дизайн, напоминающий фонарь. Включение и выключение колонки осуществляется одной кнопкой.

Доступна возможность подключения устройства к смартфону по Bluetooth через приложение MIJIA. В программе можно выбрать один из четырех режимов работы, установить будильник, запуск музыки в тот или иной момент.

Стоимость Midian Zero Blue Music Atmosphere Light на Youpin составляет 249 юаней ($38). Устройство выпускается в янтарном и дымчато-сером цветовых вариантах.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html