O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Samsung выпустила беспроводной пылесос Bespoke Slim

05 июня 2021, 23:09 | Anton Petrov [2079]
Технологический гигант Samsung выпустил свой новый беспроводной пылесос под названием Bespoke Slim.
Samsung выпустила беспроводной пылесос Bespoke Slim

Новый Samsung Bespoke Slim может похвастать тонким и функциональным дизайном. Мощность всасывания будет достигать 150 Вт. С конструкцией устройства связано как минимум три патента компании.

Bespoke Slim оснащается двигателем с цифровым инвертором. Он обеспечивает высокую мощность всасывания, несмотря на то, что пылесос оказался достаточно мелким и легким. Светодиодный дисплей Stardust помогает пользователю контролировать использование батареи и состояние гаджета.

Если верить производителю, то Bespoke Slim значительно эффективнее своего предшественника. Если точнее, то скорость двигателя возросла на 20%. Bespoke Slim имеет тонкую мягкую щетку для пола, которая может совершать 1500 оборотов в минуту.

Аккумулятор беспроводного пылесоса способен обеспечить до 50 минут работы при уборке в обычном режиме. В усиленном режиме автономность составит 25 минут. А вот если активировать самый мощный режим, то время автономной работы составит всего 5 минут.

Samsung предоставляет пожизненную гарантию, которая дает клиентам возможность бесплатно отремонтировать или заменить детали двигателя с цифровым инвертором. Стоимость составляет около $495, а если в комплекте будет мокрая швабра, то цена составит $593. Пылесос доступен в цветах Misty White, Greenery и Sun Yellow.

Теги: Samsung

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html