O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Сатья Наделла: Microsoft объединит все свои платформы

23 июля 2014, 19:42 | Bazelas [4350]
В последнее время ходило множество слухов о том, как на самом деле будет называться следующая версия Windows и что она будет из себя представлять.
Сатья Наделла: Microsoft объединит все свои платформы

Наиболее реальной была информация о том, что технологический гигант объединит Windows Phone и RT в одну ОС. Но, генеральный директор Microsoft Сатья Наделла сообщил, что планы его корпорации более амбициозны, и что Microsoft работает над объединением всех версий Windows в единую ОС.

«Следующая версия нашей ОС будет объединять все три операционные системы. Новая платформа сможет работать на дисплеях самого различного размера. Мы унифицируем наши магазины и всю коммерцию, а также создадим более оптимальную среду для разработчиков и значительно расширим их возможности», — сказал Наделла.

Генеральный директор Microsoft не был щедр на подробности, но сказал, что в компании создана специальная команда для объединения платформ в единую версию, которая будет доступна для смартфонов, планшетов, ПК и даже Xbox. Он сказал, что пользовательский интерфейс будет масштабировать все размеры экрана, и упомянул о создании оптимальной среды для разработчиков.

Теги: Microsoft
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html