O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Sony выпустила идеальный телевизор для игровой консоли PlayStation 5

10 октября 2021, 09:06 | Roter [2136]
Компания Sony подготовила к выпуску линейку новых телевизоров BRAVIA XR, которые идеально подходят для работы с игровой приставкой PlayStation 5.
Sony выпустила идеальный телевизор для игровой консоли PlayStation 5

Как только PlayStation 5 подключается через HDMI, BRAVIA XR распознает консоль и автоматически перейдет в игровой режим, обеспечивающий плавную картинку и отзывчивое управление.

BRAVIA XR автоматически переходит в игровой режим с сокращенной задержкой входного сигнала и наилучшим откликом. А при просмотре фильмов на консолях PlayStation 5 режим вновь меняется на стандартный, чтобы обеспечить обработку изображения для более выразительных сцен.

Благодаря тому, что интерфейс HDMI 2.1 обеспечивает формат 4K с частотой 120 кадров/с, вы получите плавную графику и отзывчивое управление. Игрок получает преимущество, когда важны производительность и реакция.

Также производитель хвастает плавной графикой с сокращенной задержкой входного сигнала — до 8.5 мс в 4K (120 кадров/с) в специальном игровом режиме.

Телевизор обеспечивает глубокие цвета и детализацию в 8K, а также широкий угол обзора. Благодаря уникальной технологии воспроизведения звука с экрана, аудио исходит с той его части, где происходит действие, полностью погружая пользователя в мир игры.

Теги: Sony

Источник: sony

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads