O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BlackBerry Messenger вышел для Windows Phone

03 августа 2014, 15:29 | Bazelas [3231]
Мы продолжаем восхищаться темпами развития мобильной операционной системы из Редмонда. На днях в видеообращении было официально объявлено, что канадская комапния BlackBerry выпустила публичную бета-версию приложения BlackBerry Messenger для мобильной платформы Windows Phone 8.1, которое теперь доступно для загрузки на телефоны из магазина приложений Windows.
BlackBerry Messenger вышел для Windows Phone

Компания заявила, что потратила значительно времени, чтобы настроить интерфейс этого приложения, и соответствовать стилю мобильной ОС от Microsoft, и результатом является чистая UI, вид его значительно отличается от версий, которые вы привыкли видеть на iOS и Android, не говоря уже о версии для самого BlackBerry OS 10.

Разработчики говорят, что приложение выполнено в универсальном формате, поэтому его можно применять как в Windows Phone 8, так и в Windows Phone 8.1.

BBM для Windows состоит из трех основных экранов — чатов, фидов и контактов, а также у вас будет возможность поговорить сразу на рабочем экране вашего телефона. Пользователи Windows Phone, которые являются новичками в BBM, могут получить несколько советов о том, как лучше начать пользоваться приложением благодаря видео, которое размещено ниже.

Скачать BlackBerry Messenger для Windows Phone можно по ссылке.

Напомним, что BBM долгое время был доступен только для родных устройств BlackBerry, однако в октябре 2013 года мессенджер появился для Android и iOS.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html