O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Благодаря GFXBenchmark стали известны характеристики Motorola Moto X+1

17 августа 2014, 01:40 | Anton Petrov [3293]
Предстоящий Motorola Moto X+1 прошел через тест GFXBenchmark, который и подтвердил его ключевые технические характеристики.
Благодаря GFXBenchmark стали известны характеристики Motorola Moto X+1

Его предшественник, Moto X, был подвергнут критике за то, что не имел флагманских характеристик. Поэтому производитель сделал все возможное, дабы его новый флагман не упал в грязь лицом перед пользователями.

Motorola запустит Moto X+1 с предустановленным Android 4.4.4,а в скором времени он должен будет одним из первых получить обновление Android L. Устройство оснащено чипсетом Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя Krait ядрами с тактовой частотой 2,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и графическим процессором Adreno 330.

Мы надеемся, что Moto X+1 будет оснащен слотом для карт microSD, которого так не хватало его предшественнику. Гаджет получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением full HD, 13-МП основную и 2-МП фронтальную камеры, и станет крупнейшим на сегодняшний день смартфон Motorola.

Судя по всему, Motorola представит Moto X+1, Moto 360, Moto G2 и новую Bluetooth-гарнитуру на специальном пресс-мероприятии 4 сентября в Чикаго.

Теги: Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html