O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила смарт-колонку с ИК-управлением

15 июля 2022, 17:08 | Bazelas [1531]
Китайский технологический гигант Xiaomi выпустил свой новый продукт под названием Xiaomi Smart Speaker (IR Control). Это смарт-колонка, которая поддерживает команды голосового помощника и имеет некоторое сходство со своим предшественником.
Xiaomi выпустила смарт-колонку с ИК-управлением

Xiaomi Smart Speaker имеет 1,5-дюймовый полнодиапазонный динамик и микрофоны с возможностью активации голосовых команд Google Assistant в дальней зоне. Ее можно подключить к другому динамику для обеспечения стереозвука.

Колонка получила ИК-датчик, позволяющий управлять определенными устройствами в доме (телевизор, холодильник, кондиционер), а также светодиодный цифровой дисплей, на котором отображается время.

Для управления громкостью, музыкой и микрофоном предусмотрены четыре кнопки, которые расположены в верхней части устройства. Управлять другими интеллектуальными устройствами при помощи колонки можно через приложение Xiaomi Home или Mi Home на вашем смартфоне.

В дополнение к встроенному Chromecast, к колонке можно подключиться через Bluetooth 5.0. Питание осуществляется через вход постоянного тока 12 В/1 А, а вес динамика составляет 6,28 кг.

В комплект поставки входят сама колонка в черном цвете, адаптер питания и руководство пользователя. Купить Xiaomi Smart Speaker можно будет за $63 в магазинах Mi Home Store и других торговых точках. На данный момент колонка продается только в Индии, о доступности в других странах будет объявлено позже.

Теги: Xiaomi

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html