O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google проведет мероприятие в Индии 15 сентября

01 сентября 2014, 21:58 | Aleksander Bazanov [3391]
Компания Google начала рассылать приглашения на событие, которое пройдет 15 сентября в Индии. Многие считают, что на нем компания представит платформу Android One, в рамках которой планируется выпускать «высококачественные и недорогие» смартфоны для развивающихся рынков.
Google проведет мероприятие в Индии 15 сентября

Некоторые же считают, что изображение блоков на приглашении и слова «Block your date» говорят, что речь пойдет о модульных смартфонах Google Ara Project.

В то время как приглашение лишено деталей, Google обещает выпустить больше информации ближе к началу события, которое состоится в понедельник, 15 сентября, в 12 утра в Индии. Выбор страны стал не случайным, т.к. первый смартфон из серии Android One появится именно там. Телефон должен получить поддержку dual SIM, 5-МП заднюю камеру, аккумулятор емкостью 1700 мАч, 1 Гб оперативной памяти, четырехъядерный процессор, экран не менее 4 дюймов и предустановленный Android 4.4 KitKat.

Сообщается, что индийские производители Micromax и Karbonn готовы начать выпуск Android One, но пока не ясно, какая компания сделает это первым.

Напомним, что во время Google I/O 2014 вице-президент компании Сундар Пичай представил платформу Android One и рассказал, что стоимость продуктов из этой линейки не превысит 100 долларов. На них будет устанавливаться «чистая» версия Android, но через магазин Google Play производители и операторы связи могут добавлять собственные приложения.

Теги: Google
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html