O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Yamaha выпустила электровелосипеды для гор, гравия и города

08 октября 2022, 00:54 | Bazelas [1127]
Японский бренд Yamaha выходит на рынок электрических велосипедов, выпустив сразу три электровелосипеда.
Yamaha выпустила электровелосипеды для гор, гравия и города

Речь идет о моделях Yamaha Moro 07, Wabash RT и Crosscore RC. Они предназначены для горных, гравийных и городских поездок соответственно.

Moro 07 оснащен электродвигателем Yamaha PW-X3. PW-X3 — это легкий и мощный привод, в котором используется технология нулевого каденса для мгновенного создания крутящего момента. Силовой агрегат весит 2.75 кг, а максимальная скорость Moro 07 составляет 25.5 миль в час. Велосипед обладает надежной управляемостью и повышенной жесткостью благодаря двойной сдвоенной раме. В верхней и нижней части рамы имеется несколько трубок для большей устойчивости. Электровелосипед оснащен аккумулятором на 500 Втч, 27.5-дюймовыми шинами Maxxis, передними вилками Rockshox Lynk Select и переключателями Shimano XT 1×12.

Wabash RT — это гравийный электровелосипед с прочной рамой для комфортной и стабильной езды. Он оборудован приводом PW-ST, технологией нулевой частоты вращения педалей, аккумулятором на 500 Вт ч. В наличии переключатели Shimano GRX, LCD-дисплей и автоматический режим помощи.

Crosscore RC является универсальным для городской езды. Режим автоматической поддержки помогает водителю крутить педали в гору. Велосипед также получил переключатели Shimano.

В настоящее время информация о ценах и наличии велосипедов отсутствует. Продажи могут начаться к концу года.

Теги: Yamaha

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads