O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Xiaomi выпустила ванночку для ног с функцией массажа

16 октября 2022, 00:46 | Bazelas [1081]
Бренд Xiaomi MIJIA выпустил умную складную ванну для ног с функцией массажа под названием MIJIA Smart Foldable Foot Bath.
Xiaomi выпустила ванночку для ног с функцией массажа

Умная складная ванночка для ног MIJIA отличается от традиционной складываемой вручную ванночки для ног тем, что она оснащена электрическим двойным винтовым стержнем, который можно плавно поднимать и опускать с помощью электрического привода без необходимости вручную раскладывать и складывать ее.

Устройство имеет автоматический массажный механизм, который можно использовать для достижения 3 зон массажа и 3 техник массажа. Поддерживается трехсегментный массаж и технология гидроэлектрического нагрева DPS. Трехсегментный массаж может обеспечить точечное воздействие на подошвы стоп, своды стоп и пятки, что официально считается эквивалентным массажу в три руки одновременно.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath имеет мягкую резиновую массажную подушечку для ног, который предотвращает прямой контакт ступней ног с массажным диском. Она предотвращает изнашивание массажной головкой кожи на подошвах ног. Частая замена горячей воды не требуется благодаря системе нагрева DPS и цельнолитному алюминиевому теплопроводному слою. Устройство оборудовано встроенным датчиком температуры воды и термостатом-бабочкой. Предусмотрены регулировка температуры между 35-48°C и автоматическое определение времени от 5 до 60 минут.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath поддерживает голосовые команды, управление с помощью приложения MIJIA. Высота устройства составляет 35 см в разложенном состоянии, 18 см в сложенном состоянии, площадь около 0.16 м². В комплекте есть телескопическая ручка длиной 55 см, позволяющая перевозить ванночку, подобно чемодану.

MIJIA Smart Foldable Foot Bath оценивается в Китае в $97.

Теги: Xiaomi Mijia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads