
FLIR One Edge Pro представлена в обновленном форм-факторе. Ее можно легко прикрепить к задней панели смартфона. Кроме того, нет необходимости подключать объектив к смартфону, чтобы получить результат. Также можно напрямую передавать изображения на смартфон по беспроводной сети.
FLIR One Edge Pro предлагает увеличенное время автономной работы по сравнению с предшественником, но конкретные цифры не озвучиваются.
Тепловизионный датчик имеет разрешение 160 х 120 пикселей и частоту кадров, как у предыдущей модели. Поддерживается режим MSX, который накладывает данные изображения с видимой камеры, чтобы упростить чтение тепловых изображений. Заявлено усовершенствование программного обеспечения.
FLIR One Edge Pro оценивается в $550. Продажи уже стартовали. Приобрести девайс можно на официальных сайтах FLIR и Amazon. Отгрузка начнется примерно в конце года.
Источник: gizmochina