O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

BLU выпустила Windows Phone 8.1-смартфон Win JR для конкуренции с Lumia 530

10 сентября 2014, 21:05 | Anton Petrov [5093]
Не так давно в Сети ходили слухи о том, что компания BLU готовит к релизу два телефона под управлением Windows Phone 8.1, ориентированных на пользователей с ограниченным бюджетом.
BLU выпустила Windows Phone 8.1-смартфон Win JR для конкуренции с Lumia 530

Одно из этих устройств уже доступно для покупки и, стоит отметить, что этот смартфон является одним из самых дешевых на платформе Windows.

Телефон называется BLU Win JR. В данный момент его можно приобрести в магазинах Microsoft Store и Amazon. Примечательным является тот факт, что в Amazon телефон продается по цене $89, а в Microsoft Store его можно купить по цене $99.

BLU позиционирует Win JR как основного конкурента Lumia 530 и указывает на то, что ее телефон оснащен несколько более продвинутыми возможностями и спецификациями, включая фронтальную VGA-камеру, 5-МП основную камеру с автофокусом и возможностью записи видео 720p и аккумулятором емкостью 1950 мАч. Смартфон также получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 800 пикселей, HSPA, четырехъядерный процессор Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной и 4 Гб внутренней памяти (эти же характеристики имеет Lumia 530).

BLU Win JR будет доступен в белом, пурпурном, желтом и оранжевом цветовых вариантах.

Теги: Windows Phone
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads