O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

TCL выпустила смарт-телевизоры серий Q и S 2023 года

05 января 2023, 22:08 | Bazelas [1801]
Компания TCL выпустила смарт-телевизоры 2023 года, являющиеся мощными игровыми центрами с переменной частотой обновления до 240 Гц.
TCL выпустила смарт-телевизоры серий Q и S 2023 года

TCL сосредоточилась на двух новых линиях — высококачественной серии Q и серии S, ориентированной на ценность. В общей сложности представлено шесть моделей.

TCL QM8 имеет безрамочный дизайн и обеспечивает большую пиковую яркость, чем любая из моделей TCL 2022 года. Он будет доступен в двух размерах — 65 дюймов и 98 дюймов. Встроенный сабвуфер обеспечивает мощный звук, поддерживается Wi-Fi 6. Устройство имеет регулируемую по высоте подставку. Частота обновления изображения составляет 120 Гц, а Game Accelerator может повысить ее до 240 Гц, но с половинным разрешением по вертикали. Поэтому полноценного просмотра 4K можно добиться только при родной частоте 120 Гц.

TCL QM7 имеет сертификаты AMD FreeSync Pro и IMAX Enhance, ту же частоту обновления изображения, что и TCL QM8. Обе модели поддерживают голосовое управление через встроенные микрофоны дальнего действия, работают под управлением ОС Google TV, поддерживают Dolby Vision IQ.

Серия TCL S предлагает функции Smart TV по бюджетной цене. Умный и универсальный TCL S3 имеет разрешение 1080p FHD и совместимость с HDR. TCL S3 будет доступен в 32-дюймовом и 43-дюймовом вариантах. TCL S3 можно использовать в качестве монитора ПК.

TCL S4 предлагает разрешение 4K UHD, поддерживает Dolby Vision HDR, звук Dolby Atmos и функции MEMC. Телевизор выпускается в размерах 43 и 85 дюймов.

В нижней части спектра S-серии находится чрезвычайно бюджетный S2 с разрешением 720p. Стоимость новинок пока не озвучена. Продажи должны начаться в скором времени.

Теги: TCL CES 2023

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads