O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Intex Aqua T2 стал самым дешевым смартфоном на платформе Android 4.4 KitKat

17 сентября 2014, 22:20 | Anton Petrov [3354]
На рынке представлено огромное количество дешевых мобильных телефонов, но практически все они работают под управлением старых версий Android.
Intex Aqua T2 стал самым дешевым смартфоном на платформе Android 4.4 KitKat

Более того, большая часть бюджетных Android-смартфонов обойдется покупателю не дешевле $50. Поэтому мы были удивлены, узнав о существовании Intex Aqua T2, работающего под управлением Android 4.4 KitKat и оцененного в $44.

Новое устройство на этой неделе было представлено в Индии, здесь его цена составляет 2 699 INR, что эквивалентно $44. Его по праву можно назвать самым дешевым смартфоном в мире, работающим под управлением KitKat.

Естественно, Intex Aqua T2 является бюджетным устройством, он оснащен 3,5-дюймовым дисплеем с разрешением 320 x 480 пикселей, 2-МП основной и VGA фронтальной камерами, двухъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой ГГц, 256 Мб ОЗУ, 512 МБ встроенной памяти, поддержкой карт microSD и аккумулятором емкостью 1200 мАч. Телефон не имеет поддержки 3G, но поддерживает Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth.

Intex Aqua T2 также получил поддержку двух SIM-карт, будет доступен исключительно через Flipkart. Доступные цветовые варианты: черный и синий. Ожидается появление новинки и на других рынках.

Теги: Android
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html