O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Amazon анонсировала Fire OS 4 «Sangria», основанную на KitKat

18 сентября 2014, 16:58 | Roter [4893]

Вместе с новыми планшетами, компания Amazon также анонсировала обновленную версию своей операционной системы Fire OS.

Amazon анонсировала Fire OS 4 «Sangria», основанную на KitKat

Новая платформа называется Fire OS 4, она имеет кодовой имя «Sangria» и создана на основе Android 4.4 KitKat. Апдейт приносит изменения пользовательского интерфейса и несколько новых функций.

Amazon подкорректировала пользовательский интерфейс ОС в версии 4. Теперь в ней появились профили, так что разные пользователи могут иметь разные электронную почту, Facebook и Twitter, настройки позволяют создавать несколько учетных записей на одном устройстве.

Одна из новых функций — ASAP (Advanced Streaming and Prediction). Она в состоянии предсказать, какой фильм или ТВ-шоу вы собираетесь смотреть и мгновенно запускает их. Есть также функция Smart Suspend, которая автоматически приостанавливает беспроводное соединение, за ненадобностью, в результате чего экономится до 25% энергии в автономном режиме.

Новая Fire OS 4 включает в себя семейную библиотеку (Family Library), которая позволяет совместно использовать ваши приложения, игры, книги, фильмы, и др. из одной учетной записи Amazon, с другой учетной записью членов вашей семьи.
Наконец, Amazon добавил функцию Firefly, которая впервые дебютировала на телефонах Fire. Она также доступна на планшете Fire HDX 8.9.

Fire OS 4 предустановлена на четырех новых планшетах Kindle Fire и будет доступна в качестве бесплатного обновления для устройств 3-го поколения. Телефон Fire получит Огонь телефон получит OS 4 в начале следующего года.

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads