O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Огромный рекламный щит LG G3 попал в «Книгу рекордов Гиннеса»

19 сентября 2014, 18:25 | Aleksander Bazanov [5320]
Всем известно, что для того, чтобы продажи любого смартфона были успешными, требуется очень хорошая маркетинговая кампания.
Огромный рекламный щит LG G3 попал в «Книгу рекордов Гиннеса»

Компания LG отлично знакома с этой стратегией. Для рекламы своего нового флагмана LG G3 компания создала огромный рекламный щит, который был занесен в Книгу рекордов Гиннеса под названием «Самая большая открытая рекламная конструкция».

Огромный рекламный щит построен в Эр-Рияде, столице Саудовской Аравии, по дороге в Международный аэропорт King Khalid. Структура получилась размером 240 метров в ширину и 12 метров в высоту, таким образом ее площадь составляет 3000 кв. метров.

Сообщается, что для создания рекламного щита было использовано 1800 тонн стали. Огромную рекламу увидят около 20 миллионов людей, которые путешествуют каждый год через Международный аэропорт имени короля Халида. LG говорит, что в итоге это принесет ей дополнительные $25 млн. дохода в год.

На рекламном щите в данный момент размещен баннер, на котором изображен флагманский смартфон LG G3. В будущем он будет использоваться для рекламы для других продуктов LG.

Теги: LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html