O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как будет выглядеть новый пользовательский интерфейс Samsung Iconic UX

11 октября 2014, 16:41 | Anton Petrov [7728]
Есть две вещи, которые наиболее раздражают владельцев гаджетов Samsung: первой является то, что приходится довольно долго ждать обновления ОС, так как компания настраивает его под себя, а второе – это собственный пользовательский интерфейс TouchWiz UI.
Как будет выглядеть новый пользовательский интерфейс Samsung Iconic UX

Многие пользователи смартфонов и планшетов Samsung считают интерфейс TouchWiz UI просто ужасным и утверждают, что именно он может отталкивать потенциальных покупателей от южнокорейских гаджетов. Кроме того, TouchWiz часто тормозит производительность Android на флагманских смартфонах Samsung.

Возможно, в компании осознали всю серьезность ситуации и решили исправить ошибки. Издание PhoneArena поделилось просочившимися на сайт GalaxyClub.nl изображениями, на которых, якобы, демонстрируется новый пользовательский интерфейс Samsung Iconic UX.

«Судя по сопроводительным изображениям, пользовательский интерфейс позволит владельцам гаджетов Samsung перемещаться между различными элементами пользовательского интерфейса. Проводя пальцем вверх или вниз, можно будет расширять или уплотнять множество категорий пользовательского интерфейса, а именно, календарь, музыкальный плеер, галерею и др. В итоге, все это приносит определенные сходства с Samsung Magazine UX», — пишет PhoneArena.

Теги: Samsung
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads