O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Укрпочта договорится с Amazon и eBay об ускоренной доставке

12 декабря 2014, 00:26 | Aleksander Bazanov [6778]
Почтовый оператор планирует договориться с крупными западными интернет-площадками о сотрудничестве для более оперативной доставки товаров в Украину.
Укрпочта договорится с Amazon и eBay об ускоренной доставке

Крупнейший игрок на рынке почтовой связи госкомпания «Укрпочта» намерена ускорить почтовую коммуникацию с США и Великобританией. Об этом сообщает бизнес-портал Delo.UA со ссылкой на генерального директора «Укрпочты» Михаила Панькива.

Он отметил растущий интерес украинцев к интернет-покупкам за рубежом. Основными странами, где наши соотечественники чаще всего совершают интернет-шопинг, являются Китай, США и Великобритания.

В первом квартале 2015 года почтовый оператор «Укрпочта» планирует запустить для пользователей быструю доставку из китайских интернет-магазинов. С начала следующего года посылки до 2 кг, заказанные в китайских интернет-магазинах вроде Alibaba, Taobao, Tmall и китайского eBay, будут доставляться в Украину отдельным потоком.

В октябре текущего года руководство украинского почтового госоператора провело встречу с американскими партнерами и разработали «дорожную карту» дальнейшего сотрудничества. В 2015 году оператор запустит ускоренную доставку товаров электронной коммерции из других ключевых регионов мира.

По словам Михаила Панькова, «Укрпочта» поставила перед собой задачу доставлять товары с Amazon и eBay в течение 7-10 дней с момента покупки.

Теги: разное
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html