O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

HTC Cello будет более продвинутой, чем Android Auto

05 апреля 2015, 18:57 | Anton Petrov [4140]
Похоже, что тайваньская компания HTC разрабатывает свой собственный аналог Android Auto.
HTC Cello будет более продвинутой, чем Android Auto

По сообщению из Reddit, неожиданный продукт НТС получил кодовое имя Cello (Виолончель). Он должен стать гораздо эффективнее, нежели Android Auto от Google.

HTC Cello даст возможность использовать режим ночного видения, систему Sonar, обеспечивающую распознавание объектов с помощью звуковых волн и Lane Departure Warning System, предупреждающую о выезде на встречную полосу. Кроме того, гаджет будет осуществлять мониторинг давления в шинах, сможет выступать в качестве контролёра при воспроизведении музыки и видеоконтента, а также будет оснащён картами для GPS-навигации.

Устройство будет работать на специализированной версии оболочки HTC Sense, созданной специально для автомобилей. Её назвали Sense Automotive, и сейчас она разработана на базе ОС Android 4.4. К официальному релизу Cello версия прошивки будет обновлена до более новой Android 5.0 Lollipop.

По слухам, тестирование новинки началось ещё осенью прошлого года. Тогда HTC Cello носил название Autobot. О том, когда произойдёт официальный анонс устройства, не сообщается.

Теги: Android HTC
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html