O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В Сеть просочились изображения смартфона Moto X и его технические характеристики

22 июля 2013, 10:39 | Aleksander Bazanov [4449]

Как мы уже писали ранее, анонс смартфона Motorola Moto X состоится 1 августа в Нью-Йорке. Но уже сейчас в Сети появилась информация о технических характеристиках данного устройства, а также изображение аппарата в белом и черном исполнении.

В Сеть просочились изображения смартфона Moto X и его технические характеристики

Данную информацию предоставило издание EVLeaks. При взгляде в профиль со стороны более длинного ребра Moto X будет иметь близкую к клиновидной форму:

Также были опубликованы изображения белой версии Moto X, на которых можно хорошо разглядеть расположение отверстий под микрофоны, камеру и вспышку, а также познакомиться с текстурой поверхности. Цветовая гамма корпусов будет богатой, и это, как сообщается, лишь базовые варианты окраски корпуса Moto X.

Ожидается, что новый флагман Google получит дисплей диагональю 4,7 дюйма разрешением 1280 х 720 пикселей и двухъядерный процессор Qualcomm с частотой 1,7 ГГц. Объём оперативной памяти составит 2 ГБ, а встроенной флэш-памяти — 16 ГБ.

Смартфон будет иметь основную и фронтальную камеру разрешением 10,5 и 2,1 мегапикселей соответственно. Ёмкость аккумулятора составит 2200 мАч. Пока это догадки, в скором времени, после официального анонса, мы узнаем насколько были правы.

Теги: Google Moto X Motorola
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads