O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

GoPro представила новую компактную экшн-камеру Hero 4 Session

06 июля 2015, 21:09 | Aleksander Bazanov [4588]
Компания GoPro анонсировала новую экшн-камеру HERO4 Session, которая стала в два раза меньше предшественников, а также набор аксессуаров к ней.
GoPro представила новую компактную экшн-камеру Hero 4 Session

GoPro HERO4 Session имеет упрощённую систему съёмки. Для того чтобы записать видео, нужно лишь нажать кнопку один раз, более продолжительное нажатие включает съёмку серии фотографий, а повторное нажатие кнопки в обоих случаях значит окончание записи и серии.

Управление камерой также доступно при помощи пульта дистанционного управления Smart Remote или приложения-компаньона GoPro App для iOS и Android.

HERO4 Session записывает в следующих разрешениях: фотографии — 8 Мп, видео — 1080p с частотой 60 кадров в секунду, 720p с частотой 100 кадров и 1440p с частотой 30 кадров. Камера также имеет два микрофона, чтобы переключаться между ними для снижения уровня шума, алгоритм для переворота видео.

У HERO4 Session кубический корпус со стороной 38,1 мм. Также есть водонепроницаемый корпус с защитой до 10 метров (у HERO4 Black был съёмный бокс с защитой от воды на глубине до 40 метров). Новая камера имеет те же крепления, что и прошлые модели. Её начнут продавать 12 июля по цене $399,99 и в двух комплектациях (обычная и для сёрферов).

Также компания представила новые аксессуары. Во-первых, поворотный бокс Ball Joint Buckle, крепление на ремешок, крепление для музыкантов (чтобы установить на гитару, барабаны и другие инструменты), сумку и кейс WindSlayer для снижения уровня шума. Последний можно использовать с HERO4, HERO3+ и HERO3. 

Теги: GoPro
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads