O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Релиз Asphalt 8: Airborne совсем скоро [видео]

01 августа 2013, 22:11 | Roter [4696]
Один из самых знаменитых производителей игр для смартфонов компания Gameloft объявила о выпуске продолжения гоночной серии Asphalt.
Релиз Asphalt 8: Airborne совсем скоро [видео]

Следующая версия будет называться Asphalt 8: Airborne, что переводится как «оторвавшийся от земли». В ней обещается потрясающая графика консольного уровня, невероятный геймплей и огромное количество новых трасс и марок автомобилей, которые будут воспарять в воздух.

Считается, что одна из версий данной игры, а именно Asphalt 6, задала совершенно новую планку в мире игр для iOS. Каждому фанату гонок на смартфонах хорошо известна линейка игр Asphalt.

В Asphalt 8 будет представлено два режима мультиплеера – синхронный и асинхронный. Последний стал настоящим хитом в таких гонках, как Real Racing 3 и GRID 2. Он позволяет игрокам устраивать заезды друг с другом, даже когда оппонента нет в сети. Для того чтобы пройти уровень в таком режиме надо проехать трассу, а результат заезда отправятся на сервер разработчиков. Сопернику придется сражаться с виртуальным клоном, появившимся после заезда первого игрока.

Заявлено о внедрении нового механизма реалистичной физики, 180 игровых событиях, 47 машинах. Официальный выход игры Asphalt 8: Airborne для iOS и Android планируется в скором будущем, ее стоимость должна составлять 33 рубля. 

Теги: игры iOS games
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html