O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Google Украина проводит конкурс Google Mapathon 2013, цель которого улучшить карту Украины

04 сентября 2013, 10:33 | Aleksander Bazanov [5682]
Компания Google хочет улучшить карты Украины и просит помочь в этом всех жителей страны. Специально для этого поисковый гигант решил провести конкурс Google Mapathon 2013, выделив призов на общую сумму $10 тыс. Любой желающий может приобщиться к процессу улучшения карты Украины в сервисе Google Maps.
Google Украина проводит конкурс Google Mapathon 2013, цель которого улучшить карту Украины

Google жалуется, что компании сложно в одиночку создать карту, которая будет точно отражать все изменения вокруг нас, ведь постоянно меняются границы, строятся новые мосты, трассы, дороги, изменяются направления автомобильного движения, появляются новые объекты: здания, рестораны, садики, магазины, стадионы и детские площадки.

При помощи сервиса Картограф Google л юбой пользователь может вносить изменения в карты.

Google Mapathon 2013 запустили 3 сентября, закончится конкурс 30 сентября 2013. Основная цель и задача для участников, это добавить как много больше различных новых объектов и внести изменения на Google Карте Украины, такие как новые названия улиц, новые дороги, мосты, памятники, стадионы, парки, аеропорты и т.д.

Данный конкурс подкупает пользователей не только интересом но и своими призами. Так, участники, которые сделают наибольшее количество изменений, которые в свою очередь будут подтверждены, получат ценные призы на сумму около 10 тыс.

Стать участником конкурса довольно просто. Для этого вам надо зарегистрироваться по ссылке, а после с помощью Картограф Google начать вносить изменения в Картах Google.

Теги: Google Google Maps
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html