O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

В новой версии Photoshop CC 14.1 появилась функция «Adobe Generator» [видео]

09 сентября 2013, 18:22 | Roter [9728]
Компания Adobe выпустила обновление клиента Photoshop CC под индексом 14.1, которое получило новые возможности для творческой работы в облаке, включая новую открытую технологию, получившую название «Adobe Generator».
В новой версии Photoshop CC 14.1 появилась функция «Adobe Generator» [видео]

Новая функция позволяет пользователям автоматически создавать изображения активов в режиме реального времени без необходимости «копирования, нарезки и экспорта каждого слоя вручную». Вот как это работает:

«Просто добавьте расширение файла на имя слоя или группы слоев, и Photoshop автоматически создаст JPG, PNG или GIF из содержимого слоя. Если вы вносите изменения для этого слоя, файл немедленно обновляется. Это означает, что теперь у вас есть папка с изображениями, которые всегда доступны и совместимы с вашим Photoshop. Если вы нуждаетесь в большей размерности изображения для Retina мониторов, вы также можете его быстро создать, добавив коэффициент масштабирования.»

Функцию Adobe Generator в Photoshop можно включить, выбрав пункт меню Файл -> Создать -> Изображение Активов и переименование слоев с поддерживаемых тегов.

В Adobe отметили, что новая функция также обеспечивает связь в режиме реального времени между Photoshop и Edge Reflow, предоставляя пользователям возможность ввести активы из Photoshop одним щелчком мыши. Генератор — это проект с открытым исходным кодом, который позволяет пользователям, которые знают JavaScript, изменять или писать свои собственные модули, используя технологии.

Компания выложила видео, которое показывает, что разработчики, которые используют генератор, могут написать собственный плагин для мобильной игры, которая позволяет им «вносить изменения в интерфейсе игры в Photoshop, в то время как ведется игра».

В данный момент у компании Adobe ведется акция и много полезных функций можно получить с довольно серьезной скидкой, которая приятно удивит нуждающихся в них пользователей. 

 

Теги: Photoshop
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads