O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен самый тонкий в мире внешний жесткий диск на 2 Тб

10 января 2016, 08:46 | Roter [4390]
Компания Seagate выпустила самый тонкий в мире портативный жесткий диск Backup Plus Ultra Slim емкостью 2 Тб.
Представлен самый тонкий в мире внешний жесткий диск на 2 Тб

Накопитель получил своеобразный дизайн, а при значительно меньшей толщине (всего 9.6 мм) он демонстрирует лучшие показатели емкости хранения. В корпусе Backup Plus Ultra Slim находится жесткий диск типоразмера 2.5 дюйма.

Внешний диск стал на 50% тоньше, чем все остальные диски объемом 2 Тб. Устройство позволяет хранить более 500 000 песен, 320 000 фотографий, или 240 часов видео высокого разрешения, а умещается буквально в карман. Накопитель оснащен интерфейсом USB 3.0.

Модель Backup Plus Ultra Slim включает программное обеспечение Seagate Dashboard, позволяющее выполнять резервное копирование данных с различных устройств в двух режимах: по запросу в один клик и автоматически. Такой подход обеспечивает удобство использования в зависимости от выбора времени, наиболее подходящего для резервного копирования.

В поставку Backup Plus Ultra Slim входит бесплатное предложение по использованию облачного сервиса Microsoft OneDrive, предусматривающее 200 ГБ емкости сроком на два года. Пользователи смогут делиться любимыми файлами и получать к ним доступ с мобильных устройств или компьютера. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html