O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple начала продажи подержанных iPad 4 и iPad mini

15 марта 2013, 09:26 | Roter [14780]
Компания предлагает iPad 4 и iPad mini, которые были сданы в сервисные центры предыдущими пользователями и прошли восстановление.
Apple начала продажи подержанных iPad 4 и iPad mini

Хотите сэкономить на покупке iPad 4 и iPad mini? Сейчас у вас есть такая возможность. У пользователей есть возможность купить по довольно привлекательной цене восстановленные гаджеты. В онлайн-магазине Apple Store появились планшеты последнего поколения, прошедшие процедуру восстановления (refurbished).

Компания предлагает iPad 4 и iPad mini, которые были сданы в сервисные центры предыдущими пользователями и прошли восстановление. Планшеты получили новый аккумулятор, полноценную годовую гарантию, полный комплект сопутствующих аксессуаров и свежую упаковку.

А что самое интересное в данном предложении, так это то, что корпуса устройств тоже заменены на новые. Все остальные комплектующие почищены и протестированы на работоспособность. Не самые простые операции по замене комплектующих были осуществлены специалистами, устройства сохраняют заводскую гарантию.

Скидка на восстановленные модели iPad mini и iPad 4 составляет от 6% до 10%. Цена на б/у iPad 4 начинается с отметки $449 за версию с 16 Гб (только Wi-Fi) и заканчивается $679 за версию с 32 Гб (с модемом 3G/4G). Что касается iPad mini, то на них скидки куда меньше – $30 на версию iPad mini с поддержкой LTE ($429) и $40 на модель с 32 Гб памяти ($389).

Каждый сам определится для себя, выгодное это предложение или нет, но мы не могли вам не сообщить о нем. Приобрести подержанные iPad mini и iPad 4 последнего поколения вы можете по этой ссылке.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads