O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Стив Возняк продает свой шикарный дом

15 марта 2013, 15:56 | Roter [7218]
Дом Возняка расположен в Кремниевой долине в местечке Лос-Гатос, который находится всего в нескольких минутах езды от штаб-квартиры Apple.
Стив Возняк продает свой шикарный дом

Стив Возняк — человек, который в 1976 году вместе со Стивом Джобсом основал Apple и создал компьютеры Apple I и Apple II, решил продать свой шикарный особняк.

Дом Возняка расположен в Кремниевой долине в местечке Лос-Гатос, который находится всего в нескольких минутах езды от штаб-квартиры Apple. Он был построен в 1986 году. К тому времени Стив Возняк уже был богатым человеком – корпорация сделала его миллионером еще в 1980 году, после публичной продажи акций на бирже.

Данное предложение о продаже этого дома – не первое. В 2012 году Стив Возняк уже пытался продать этот дом за $5 млн, тогда жилье никто не купил. Сегодня же за калифорнийскую виллу Возняк хочет выручить не менее $4,4 млн.

Дом построен в стиле постмодернистской архитектуры, с большими панорамными окнами на зеленый сад. Двухэтажное здание включает шесть спален, бассейн с искусственным водопадом, игровую площадку для детей и другие удобства, которые были спроектированы лично Возняком.

Постройка также имеет большое офисное помещение, украшенное различными геометрическими фигурами, и специальный отсек для быстрого перемещения между двумя этажами в стиле пожарных станций.

 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html