O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Появились первые изображения смартфона Oppo PBFM30

11 февраля 2019, 15:06 | Bazelas [1581]
На прошлой неделе в базе данных TENAA был замечен новый смартфон среднего класса Oppo PBFM30 с полными техническими характеристиками, но его изображения предоставлены не были.
Появились первые изображения смартфона Oppo PBFM30

Изображения Oppo PBFM30, которые стали доступны сегодня, показывают, что это будет еще один смартфон компании с каплевидными вырезом в дисплее. Благодаря TENAA стало известно, что он будет поставляться с 6,2-дюймовым с HD+ разрешением (1520 х 720 пикселей).

Как видно, на задней панели устройства установлена ​​двойная камера и сканер отпечатков пальцев. Похоже, что панель стеклянная. Смартфон имеет размеры 155,9 х 75,4 х 8,1 мм, а вес составляет 158 грамм. Он будет выпускаться в цветах, таких как розовый, синий и серый, как на изображении выше.

Кроме этого, Oppo PBFM30 будет работать на базе восьмиъядерного процессора с тактовой частотой 1,8 ГГц в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного хранилища составляет 64 ГБ, также есть поддержка microSD карт. Телефон будет поставляться с предустановленным Android 8.1 Oreo с использованием новейшего пользовательского интерфейса ColorOS 5.2 от Oppo.

Емкость аккумулятора составляет 4 100 мАч. Двойная камера имеет 13-Мп основной датчик и 2-Мп дополнительный. Для съемки селфи на устройстве установлена ​​фронтальная 16-Мп камера.

Ни одна из последних утечек не раскрыла окончательное название продукта устройства.

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads