O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Motorola возродит легендарную раскладушку RAZR 2019 в следующем месяце

19 октября 2019, 23:06 | Roter [3070]
Мы уже давно слышали о смартфоне Motorola RAZR 2019 со складным дисплеем, и кажется, что он будет официально представлен 13 ноября.
Motorola возродит легендарную раскладушку RAZR 2019 в следующем месяце

Компания Motorola начала рассылать приглашения для СМИ на мероприятие, которое состоится 13 ноября в центре Лос-Анджелеса. Приглашение, отправленное дочерней компанией Lenovo, включает в себя GIF-анимацию, которая показывает шарнир старого RAZR V3.

Приглашение также включает фразу «You’re going to flip» (Вы собираетесь развернуть), которая прямо намекает, что 13 ноября состоится «долгожданный анонс заново созданной легенды».

Motorola пока мало рассказала о складном смартфоне RAZR, но из просочившихся рендеров у нас есть представление о том, как он будет выглядеть.

RAZR 2019 будет поставляться с двумя дисплеями, и по слухам, работать на базе процессора Snapdragon 710. Он будет предлагаться в конфигурациях 4/64 ГБ и 6/128 ГБ и комплектоваться батареей емкостью 2730 мАч.

Ходят слухи, что RAZR 2019 будет стоить 1500 долларов. Нам придется подождать до 13 ноября, чтобы узнать больше о его характеристиках, цене и доступности.

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads