O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Компания LG запатентовала идею создания смартфона с тремя дисплеями

29 марта 2013, 06:44 | Roter [6441]
Мы обычно предлагаем вам большое количество патентов Apple, но вот и LG решила отличиться и совершить прорыв в будущем смартфонов.
Компания LG запатентовала идею создания смартфона с тремя дисплеями

Не только Apple патентует свои идеи. На днях корейская компания LG запатентовала идею создания смартфона сразу с тремя дисплеями. Может для кого-то это покажется глупой идеей, но кто знает, как будет двигаться прогресс.

Возможно данная задумка сделает прорыв в будущем. В данный момент смартфоны имеют дисплеи самой различной величины, многие уже догоняют по размерам дисплеи планшетов.

LG решила обновить геометрию мобильных устройств, придумав концепцию вытянутой формы с дисплеем, разделенным на три части. Средний, самый большой дисплей, по задумке разработчиков, станет полем для основных операций. Там, например, будет отображаться видоискатель во время съемки, а в двух боковых экранах разместится вспомогательное меню.

На правом сенсоре будут находиться настройки режима съемки – яркость, фокусировка, приближение и другие. Слева же расположатся эскизы сделанных снимков.

Теги: патенты LG
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads