O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Одежда GAP: 5 преимуществ заказа

29 сентября 2020, 14:31 | Bazelas [1590]
Gap.com — интернет-магазин крупнейшего специализированного ритейлера одежды. На протяжении нескольких десятилетий розничная компания из США является одним из самых популярных продавцов, символом американской моды и стиля.
Одежда GAP: 5 преимуществ заказа

Gap.com — интернет-магазин крупнейшего специализированного ритейлера одежды. На протяжении нескольких десятилетий розничная компания из США является одним из самых популярных продавцов, символом американской моды и стиля. А доставка по принципу форвардинга из интернет-магазина GAP в Украину с npshopping.com позволяет нашим соотечественникам без проблем заказывать товары на этом сайте без посредников и переплат.

1. Широкий выбор

В виртуальном магазине gap.com представлена повседневная женская, мужская, детская одежда и обувь. Здесь можно подобрать гардероб для будущих мам и новорожденных. Компания предлагает непринужденные базовые модели и качественный деним. Дочерние бренды GAP — Old Navy, Banana Republic, Athleta, Intermix, Janie & Jack и Hill City.

В ассортименте производителя:

  • коллекции одежды для младенцев и детей Baby Gap, Gap Kids и Janie & Jack;
  • линейка нижнего белья и спортивной одежды GapBody;
  • бренд Old Navy, любимый за игривый дизайн и доступные цены;
  • Intermix – роскошная дизайнерская одежда;
  • Hill City — модные мужские луки.

2. Высокое качество

GAP продает одежду и обувь отличного качества. Компания тщательно контролирует производство на каждом этапе: при выборе сырья и материалов, разработке лекал, пошиве и упаковке.

3. Доступная цена

В магазине представлены товары разных ценовых категорий: от демократичных до элитной роскоши. Благодаря регулярным распродажам и акциям, покупатели могут приобретать товары еще дешевле. На сайте есть постоянно действующая распродажа со скидками 40–70%. Продавец информирует зарегистрированных покупателей обо всех текущих и планируемых акциях, реализует программу вознаграждений, распространяет общие и уникальные промокоды.

4. Большой выбор размеров

В коллекции брендов Gap — одежда и обувь для детей и взрослых всех комплекций. На сайте есть таблицы размеров и советы по снятию мерок. Товары сопровождаются подробным описанием, информацией об особенностях кроя и посадки.

5. Доставка в Украину

Интернет-магазин Gap предлагает бесплатную доставку по США при заказе от $50. Благодаря форвардинговому сервисуNP Shopping украинские покупатели могут оформлять покупки на сайте gap.com, указывая в качестве места доставки американский адрес. После прибытия на промежуточный склад партнеров «Новой почты Глобал» посылку переправляют в нашу страну. На это потребуется от 8 рабочих дней. Стоимость доставки из США составит $3,9 за первый и каждые последующие полкилограмма фактического веса.

Если цена посылки превышает 100 евро, к стоимости покупки нужно добавить НДС: 20% от суммы, превышающей указанный лимит. При стоимости товара более 150 евро дополнительно начисляется таможенный сбор — 10% от аналогичной разницы. 

Теги: GAP
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads