O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

ZTE RedMagic 7 может стать первым игровым смартфоном с настоящим полноэкранным дизайном

29 января 2022, 20:08 | Bazelas [2227]
Компания ZTE и ее бренд Nubia должны в ближайшее время представить серию игровых смартфонов RedMagic 7, которая будет включать как минимум одно устройство с полноэкранным дизайном.
ZTE RedMagic 7 может стать первым игровым смартфоном с настоящим полноэкранным дизайном

Игровые смартфоны всегда избегали использования полноэкранных дисплеев, поскольку они не самые идеальные для игр. Основная жалоба геймеров на безрамочные устройства заключается в том, что они страдают от случайных прикосновений к краям, за которые их держат.

Вполне возможно, что RedMagic 7 будет включать в себя элементы программного обеспечения, которые устранят это ограничение. Достаточно простой функции, снижающей чувствительность к прикосновениям по краям во время игры.

Еще одна интересная функция, которую будет иметь одна из моделей серии RedMagic 7 — технология камеры под дисплеем, что впервые для игрового смартфона.

Также, благодаря надежному инсайдеру Digital Chat Station, стало известно, что серия будет оснащена OLED-дисплеем с частотой 165 Гц и процессором Snapdragon 8 Gen 1, которому будет помогать вентилятор с активным охлаждением на 20 000 об/мин, чтобы он оставался прохладным во время продолжительных игровых сессий. Смартфоны также будут поддерживать сверхбыструю зарядку мощностью 165 Вт, которая, похоже, станет самой быстрой в отрасли. Такие скорости позволят смартфону зарядиться от 0% до 100% примерно за 10 минут.

Теги: ZTE Nubia

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html