O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple готовит выход Apple TV четвертого поколения

30 января 2013, 12:52 | Aleksander Bazanov [4715]
Компания Apple в ближайшее время планирует выпустить новое поколение телевизионной приставки Apple TV.
Apple готовит выход Apple TV четвертого поколения

В коде недавно объявленной версии операционной системы Apple 6.1 было найдено обозначение «AppleTV3,2», принадлежащее неизвестной модели телеприставки.

Об этом сообщает издание Engadget.

К тому же, правительственное агентство США обнародовало документ, описывающий новую модификацию Apple TV под номером A1469.

«Хотя иллюстрации к статье не говорят о каких-то серьезных изменениях в дизайне устройства, приведенные габариты свидетельствует, что приставка станет компактнее – ее длина и ширина уменьшились с 98 мм у предшественницы до 93,78 мм у новой модели. Другие характеристики гаджета не раскрываются. Известно только, что устройство будет оснащено тем же модулем Wi-Fi, что и нынешний вариант Apple TV», – пишет Engadget.

В отличие от предыдущей версии, которая была анонсирована в марте 20112 года, способной выводить на внешний экран видео 720p, устройство поддерживает разрешение до 1080p. В основе Apple TV 3G лежит процессор A5, знакомый по таким гаджетам, как iPhone 4S, iPad 2 и iPod touch 5G, в котором отключено одно ядро.

По прогнозу аналитиков и обнародованию Федеральной комиссией связи документов об Apple TV 4G выход приставки на американский рынок уже не за горами. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html