O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Huawei запатентовала смартфон с селфи-камерой под дисплеем

09 июля 2021, 14:39 | Bazelas [977]
ZTE в настоящее время является единственной компанией, которая продает на коммерческой основе смартфон с селфи-камерой, скрытой под дисплеем.
Huawei запатентовала смартфон с селфи-камерой под дисплеем

Над подобным решением уже работает компания Oppo. Кроме того, данную технологию, возможно, будет использовать Samsung в своем предстоящем складном смартфоне Galaxy Fold 3. Сегодня стало известно, что Huawei запатентовала смартфон с селфи-камерой под дисплеем и готова присоединиться к гонке.

Официальные документы патента сопровождались иллюстрациями, которые сотрудники издания LetsGoDigital использовали для создания рендеров телефона.

Изображение предполагает, что смартфон, вероятно, будет относится к среднему классу. Он очень похож на Honor X20 SE с его островом камер на задней панели и общим дизайном, но, конечно, патентные чертежи не обязательно должны отражать фактические будущие продукты, поэтому это может быть что-то совсем другое.

Патент был подан в Национальное управление интеллектуальной собственности Китая (CNIPA), что неудивительно, поскольку в наши дни Китай является единственным крупным рынком Huawei для смартфонов.

Теги: Huawei

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html