O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен смартфон Honor X20 SE с чипом Dimensity 700

01 июля 2021, 21:13 | Bazelas [1764]
Независимый бренд Honor официально представил свой новый смартфон среднего класса под названием Honor X20 SE. Новинка оснащена чипсетом Mediatek Dimensity 700, большим объемом памяти и тремя камерами на задней панели.
Представлен смартфон Honor X20 SE с чипом Dimensity 700

Передняя панель Honor X20 SE имеет размер 6,6 дюйма и разрешение FullHD+. В центре дисплея есть одно отверстие для 16-Мп селфи-камеры. Так как это LCD-дисплей, сканер отпечатков пальцев находится на правой стороне, он также играет роль клавиши включения.

На задней панели размещен привычный вертикальный модуль, включающий светодиодную вспышку и три камеры — 64-Мп основную и два дополнительных датчика на 2 Мп, один для портретных снимков, другой для макросъемки.

Как уже говорилось, за производительность смартфона отвечает чип Dimensity 700 от Mediatek. Он работает в паре с 6 или 8 ГБ оперативной памяти, а объем хранилища составляет 128 ГБ. В лотке для двух nanoSIM-карт, к сожалению, нет места для карты памяти microSD.

 

Емкость аккумулятора Honor X20 SE составляет всего 4000 мАч, но он поддерживает быструю зарядку мощностью 22,5 Вт. Он поставляется с оболочкой Magic UI 4.1 на базе Android 11. Поскольку смартфон в настоящее время доступен только в Китае, мы не можем ожидать, что он будет иметь службы от Google.

Стоимость Honor X20 SE составляет 1799 юаней ($280) или 1999 юаней ($310), в зависимости от выбранной оперативной памяти. Он будет доступен для покупки в четырех цветах — черном, зеленом, розовом и серебряном.

Теги: Honor

Источник: Gsmarena

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html