O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Microsoft Surface Studio 2 будет иметь 32 ГБ оперативной памяти

28 сентября 2018, 13:08 | Roter [1089]
Microsoft Surface Studio можно назвать устройством мечты для творческого человека, так как 28-дюймовый ПК «все в одном» — это огромный холст для воплощения ваших идей в жизнь.
Microsoft Surface Studio 2 будет иметь 32 ГБ оперативной памяти

Устройство было представлено в 2016 году, но, похоже, что Microsoft планирует выпустить вторую версию на своем мероприятии в следующем месяце.

На днях Surface Studio 2 был замечен в бенчмаркинге Geekbench, благодаря чему стало известно, что устройство работает под управлением Windows 10 Pro и имеет 32 ГБ оперативной памяти, как и оригинал. За производительность отвечает процессор Intel Core i7-7820HQ с базовой частотой 2,89 ГГц и максимальной частотой 3,89 ГГц.

О дизайне Surface Studio 2 и о том, какие новые функции он принесет, мало что известно. Тем не менее, мы считаем, что новинка получит некоторые функции от модели первого поколения, такие как поддержка Surface Dial и доступность менее мощных версий с половиной ОЗУ и даже Core i5. Он также будет иметь высокий ценник.

Одна из особенностей, которую люди хотят увидеть в новом Surface Studio 2 — это поддержка модульности, аналогичная тому, что Microsoft предлагает для своего второго Surface Hub.

Surface Studio 2 должен быть официально представлен вместе с новым Surface Pro на аппаратном мероприятии Surface Hardware в Нью-Йорке 2 октября.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads