O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлен карманный ноутбук One Mix Yoga 2

19 ноября 2018, 23:05 | Bazelas [2301]
Чтобы удовлетворить потребности всех людей, производители начали разрабатывать устройства различного размера.
Представлен карманный ноутбук One Mix Yoga 2

Последним таким гаджетом является карманный ноутбук One Mix 2 Yoga, который оснащен 7-дюймовым экраном с механической клавиатурой. Он может легко поместиться в кармане и дает полный опыт работы с ноутбуком.

One Mix 2 Yoga — это небольшое карманное устройство, размеры которого составляют 18,2 × × 11,0 × 1,7 см при складывании. Его можно назвать небольшим планшетом или фаблетом с 7-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 × 1200 пикселей и мини-полной механической клавиатурой. В целях повышения производительности One Mix 2 Yoga поддерживает сенсорный ввод. Это позволяет увеличить эффективность работы.

За производительность One Mix 2 Yoga отвечает процессор Intel Core M3-7Y30 с частотой 2,6 ГГц и встроенная графика Intel HD 615. Его потребляемая мощность составляет всего 4,5 Вт, что является самым низким показателем в семействе Intel. Ноутбук может выполнять ежедневные задачи быстро и эффективно.

Кроме того, есть 3 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD. Устройство поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.0 и работает под управлением Windows 10. Также есть 3,5 мм аудиоразъем, порт micro HDMI, порт USB Type-C и слот для чтения microSD карт памяти на боковых сторонах.

Емкость аккумулятора составляет 6500 мАч. Он сможет проработать 8-10 часов от одного заряда. Для аутентификации есть сканер отпечатков пальцев и стильный стилус с высокой чувствительность.

Купить One Mix 2 Yoga можно за $629,99.

Источник: Gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html