O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Ноутбук с двумя экранами Lenovo YOGA Book C930 уже в Украине

20 декабря 2018, 23:05 | Roter [1085]
Компания Lenovo представляет на украинском рынке ультратонкий ноутбук YOGA Book нового поколения (C930), презентованный в начале сентября на выставке IFA 2018.
Ноутбук с двумя экранами Lenovo YOGA Book C930 уже в Украине

Новинка оснащена дополнительным дисплеем, который работает по технологии электронных чернил E Ink. Удобный форм-фактор «2-в-1» c раскрытием на 360 градусов позволяет использовать устройство в различных режимах.

YOGA Book C930 — это одновременно ноутбук, записная книжка, планшет для рисования от руки и электронная книга. Надежный и продуктивный ноутбук станет помощником для активных творческих людей, которые работают и отдыхают на ходу. Преимущества YOGA Book первого поколения уже оценили иллюстраторы, каллиграфы, художники, дизайнеры и многие другие профессионалы, а второе поколение объединяет новые грани комфорта и инноваций.

Lenovo YOGA Book C930 весит до 799 грамм. В открытом положении его толщина составляет 4 мм, в закрытом — 9,9 мм. Малые габариты и вес позволяют брать его с собой. Батарея ноутбука емкостью 35,8 Втч поддерживает до 9 часов непрерывной работы. В зависимости от комплектации, устройство оснащено слотом для Nano-SIM-карты мобильного интернета LTE, или поддерживает сеть Wi-Fi.

Ноутбук-трансформер YOGA Book C930 обладает высокой продуктивностью для решения рабочих задач, а также имеет широкие возможности для мультимедийного контента и онлайн-развлечений. Он оснащен процессором Intel Core i5 7-го поколения, встроенной графикой Intel HD Graphics 615 и оперативной памятью 4 ГБ. YOGA Book C930 — один из самых быстрых безвентиляторных ноутбуков. Для бесшумной работы новинка оснащена SSD накопителем емкостью 256 ГБ, который сокращает время загрузки системы и ускоряет передачу данных.

Работает YOGA Book C930 под управлением ОС Windows 10 Home.

Кроме этого, YOGA Book C930 — это первый в мире ноутбук с дополнительным экраном, работающим по технологии электронных чернил E Ink. Этот дисплей имеет диагональ 10,8 дюймов и разрешение FullHD (1920x1080 пикселей). На нем можно писать, рисовать, использовать его как электронную книгу или клавиатуру. Виртуальная клавиатура второго поколения YOGA Book стала еще отзывчивей и теперь имеет четыре варианта дизайна отображения. Основной IPS-экран 10,8 дюймов обладает разрешением 2K Quad HD (2560x1600 пикселей) и яркостью 400 нит. Оба экрана сенсорные. В комплекте с трансформером доступно цифровое перо Precision Pen с поддержкой Bluetooth и распознаванием 4096 степеней нажатия. Именно этот стилус поможет легко воплощать творческие идеи на экранах ноутбука, а также привычно записывать от руки и оцифровывать записи.

Ноутбук YOGA Book C930 оснащен двумя динамиками с технологией объемного звучания Dolby Atmos. Это обеспечивает эффект полного погружения во время просмотра кинофильмов и прослушивания музыки.

В Украине ноутбук YOGA Book C930 доступен в темно-сером цвете (Iron Gray) по цене от 44 999 гривен.

 
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads